«XXIV Международные Рождественские чтения 2016», версия для печати. Исходный документ: http://armih.ru/obraz_chten/2016-mezd

XXIV Международные Рождественские чтения 2016

25 января 2016 г. настоятель Михаило-Архангельского храма г. Пущино протоиерей Дионисий Крюков и слушатели Пущинского отделения Библейско-богословских курсов побывали в Кремлевском Дворце на Торжественном открытии XXIV Международных Рождественских чтений.

26 января 2016 г. в рамках XXIV Международных Рождественских чтений прошла секция «Открытые уроки по учебным изданиям, получивших гриф Синодального ОРОиК» (Мастер-класс для преподавателей православных, государственных и муниципальных образовательных организаций, воскресных школ Русской Православной Церкви). На этой секции директор воскресной школы «Вертоград» Захарова Лариса Александровна представила доклад и презентацию «Уроки в младших классах воскресной школы с использованием учебно-методического комплекта «Устройство храма и богослужение».

   
   
   

Епископ Шахтинский и Миллеровский СИМОН, председатель секции
Отв. секретарь Экспертного совета ОРОиК РПЦ Вячеслав Матвеев, куратор секции
автор УМК для воскресных школ Лариса Захарова


 

Со священнослужителями Махачкалинской епархии, коллегами и выпускниками ВБК МПДА 

Резюме о работе секции на сайте Синодального Отдела религиозного образования и катехизации:

В Храме Христа Спасителя состоялся мастер-класс для педагогов государственных, православных образовательных организаций и воскресных школ (http://mroc.pravobraz.ru/v-xrame-xrista-spasitelya-sostoyalsya-master-klass-dlya-pedagogov-gosudarstvennyx-pravoslavnyx-obrazovatelnyx-organizacij-i-voskresnyx-shkol/)

 

Все права защищены © ARMIH.RU, 2017.