Духовенство храма Михаила Архангела г. Пущино

 

протоиерей Дионисий Крюков

Протоиерей Дионисий Крюков, настоятель храма Михаила Архангела г. Пущино с  5 декабря 1995 по настоящее время 

Подробнее на сайте Богородице-Рождественского храма с.Подмоклово

 Иерей Михаил Заичкин

Иерей Михаил Заичкин 19 августа 2008 г. - по настоящее время

 Иерей Сергий Гирилович

Иерей Сергий Гирилович 18 мая 2009 г.- по настоящее время

 

свящ. Дионисий Крюков и игумен Феофан (Крюков)

"Любовь и больше, чем любовь"

Фильм про основателя Пущинской православной общины игумена Феофана (Крюкова)

 

Священнослужители, ранее проходившие служение в храме Михаила Архангела г. Пущино

 Иерей Сергий Свирепов Иерей Сергий Свирепов 11 октября 2000-14 мая 2008 (ныне настоятель Богоявленской Церкви г. Серпухова)
 Протоиерей Владимир  			Кирпичев Протоиерей Владимир Кирпичев 15 декабря 1997-12 октября 2000 (ныне настоятель Флоро-Лаврского храма с. Игумново Серпуховского р-на) 
  Протоиерей Михаил Степанов 1992-1997
архимандрит Иаков (Максимов)

Архимандрит Иаков (Максимов) 24 мая 1989 - 5 декабря 1995, первый настоятель храма

в схиме Иоанн